Наши праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

НОВЫЙ ГОД

Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники в каждой группе для наших славных малышей. И в этом году  c 21 декабря по 28 декабря  в музыкальном зале прошло десять ярких  представлений.

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Этот праздник радует детей не только подарками, но и возможностью окунуться в волшебную атмосферу приближающегося торжества.

Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "СЕМИЦВЕТИК" (2.10.2020Г)

картинка

КАРТИНКА