ср, 08/09/2021 - 09:52
Сведения о библиотеках - отсутствуют.  Специального оборудованного помещения для размещения библиотечного фонда в ДОО не предусмотрено.
Наименование объекта нет
Адрес места нахождения объекта нет
Площадь объекта нет
Количество мест нет
Cведения об оборудованных учебных кабинетах
Адрес места нахождения ул. Зиповская, 9 "а"
Наименование оборудованного учебного кабинета

Сенсорная комната

Кабинет учителя - логопеда
Кабинет педагога - психолога

Кабинет учителя-дефектолога - 2

Кабинет дополнительного образования

ИЗО-студия
Спортивный зал

Оснащенность оборудованного учебного кабинета Материально-техническое оснащение и оборудование всех кабинетов и помещений, предметно-пространственная среда ДДО соответствует санитарно-техническим нормам, физиологии детей и требованиям комплексной безопасности к содержанию детей.
Cведения об объектах для проведения практических занятий
Адрес места нахождения ул. Зиповская, 9 "а"
Наименование объекта для проведения практических занятий Групповые помещения, методический кабинет, кабинет психолога, кабинет логопеда, кабинет дефектолога, музыкальный зал, спортивный зал, ИЗО-студия, кабинет дополнительного образования, сенсорная комната.
Оснащенность объекта для проведения практических занятий Оснащенность кабинетов для проведения практических занятий
Наименование объекта Спортивный зал, спортивные площадки
Площадь объекта 64,5
Количество мест 50
Сведения о средствах обучения и воспитания Все кабинеты и группы ДОО оснащены техническими средствами для использования современных информационно-коммуникационных технологий для работы с детьми, в том числе с инвалидами и  лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям В дошкольной организации существует локальная сеть, подключение к сети Интернет. Воспитанники ДОО не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.
Cведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся Сведения об электронных образовательных ресурсах
Cведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсов Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов не имеется

Cведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (в том числе ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Официальный сайт Министерства просвещения РФ - https://edu.gov.ru/

Федеральный портал «Российское образование» - http://www.edu.ru/

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам - http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru/

Cведения о специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования ресурсов Нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.
Наименование объекта Пищеблок
Площадь объекта 87,8
Количество мест 190
Об условиях питания обучающихся

Положение об организации питания

Положение об организации питания (электронный документ)

Режим питания детей Режим питания детей
Примерное меню

Перспективное меню (осенне-зимнее)

Перспективное меню (весенне-летнее)

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент продуктов
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей
Объем порций Примерные возрастные объемы порций

Фото столовой

Полдник

Организация медицинского обслуживания. Медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ №123 осуществляет МБУЗ Детская городская поликлиника № 5 по договору №14 от 06.12.2012г.
Наименование объекта Медицинский блок
Площадь объекта 19,2 кв.м
Количество мест 9
Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание воспитанников включает в себя оказание медицинских услуг по диагностике (включая туберкулинодиагностику), профилактике заболеваний, включая медицинский осмотр перед проведением прививок и проведение профилактических прививок, профилактический осмотр, в том числе здоровых детей, и иные виды медицинских услуг, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

График работы врача, медицинской сестры понедельник - пятница с  8.00 до 17.00
Национальный календарь прививок

Вакцинация детей Детского сада осуществляется медицинским персоналом в соответствии с Национальным графиком вакцинации.

Национальный календарь прививок