спортивные соревнования среди воспитанников сада с участием пап, посвященные "Дню защитника Отечества". 20.02.2024г.

ср, 21/02/2024 - 08:15

В нашем саду стало доброй традицией проводить  спортивные соревнования среди воспитанников сада с участием  пап, посвященные "Дню защитника Отечества".  Спортивные соревнования между воспитанниками и их отцами — это замечательное событие, которое сплачивает семьи и укрепляет отношения между поколениями.

Соревнования прошли на ура! Все участники, как воспитанники, так и их отцы, наслаждались атмосферой соревнований и дружественным соперничеством. Мы увидели невероятное усердие и спортивный дух каждого участника! Такие мероприятия являются отличной возможностью для семейного общения и поддержки друг друга. Спасибо всем, кто принял участие!