праздник "День Нептуна"

пт, 22/07/2022 - 15:26

Лето - это любимое время года у ребят. Одним из самых любимым летним праздником - это праздник «День Нептуна». В нашем детском саду прошел замечательный музыкально-спортивный праздник "День Нептуна». Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Царь Нептун играл с детьми в игры, пел песни, танцевал, а игры с водой, внесли в развлечение веселье, задор и смех. В празднике принимали участие все дети. В заключении праздника царь Нептун по традиции поздравил всех с наступлением настоящего знойного лета, рассказал о пользе закаливания и охладил всех водой. Все дети получили массу впечатлений от праздника.