Дефиле цветов

пн, 15/11/2021 - 11:48

Цветы, цветы… Как много их —

И розовых, и голубых,

Как мотыльков на тонких стеблях.

Цветы, цветы… Везде, везде

Мне улыбаются весь день,

Живую радугу колебля.

Цветы, цветы… И там, и тут

Они смеются и цветут!

Замечательная пора – веселое и беззаботное детство. Вот только где же оно живет? Ответа проще и быть не может – конечно же, в детском саду №123, где много радости, смеха,  развлечений, веселых праздников и увлекательных конкурсов. И одним из таких развлечений было «Дефиле цветов», целью которого было создание доброжелательной, эмоционально насыщенной атмосферы совместного творчества детей и родителей, формирования чувства уверенности в себе, привлечения родителей к совместному досугу. И пока лучшие кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями и новыми образами, воспитанники нашего МБДОУ и их родители сами попробовали себя в роли дизайнеров "цветочной" одежды.

Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве! Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход маленьких моделей на подиум. Цветочные костюмы, которые демонстрировали ребята, сочетали в себе не только высокое качество и необычный дизайн, но и удобство. Что за прелесть! Сколько вкуса! Мода – это ведь искусство! Радостный детский смех и блеск в глазах ребятишек сделали праздник "Дефиле цветов" еще более ярким и незабываемым! Все присутствующие получили огромный заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения. Браво родителям! Браво детям! Ждём следующих встреч!