1сентября-День знаний!

пт, 02/09/2022 - 08:48

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. Задорная и веселая обстановка царила на празднике: дети читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах, играли и танцевали. В завершении праздника Баба Яга угостила детей яблоками. Праздник удался на славу.