1 СЕНТЯБРЯ-ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

пт, 25/09/2020 - 10:56

картинка

Любимые наши ребятки! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и с радостью отмечаем ваши успехи, которые вы сделали в прошлом году. Через некоторое время вам будет нужно идти в школу, но до этого вы будете должны узнать ещё много нового и интересного, того, что пригодится вам в будущем. Вы уже сейчас учитесь дисциплине, дружбе и трудолюбию, а эти качества обязательно сделают из вас очень хороший людей, которые будут радоваться жизни и радовать своих родителей. И пусть вы ещё не школьники, пусть уроки и перемены, учебники и тетради вас ждут впереди, вас уже смело можно назвать учениками, ведь вы с каждым днём учитесь, учитесь преодолевать препятствия, учитесь создавать что-то новое и интересное, учитесь быть смелыми и добрыми ребятами, учитесь помогать друг другу и открывать для себя новые границы, идеи, мечты. Желаем вам оставаться весёлыми детками, желаем не терять интереса к своим увлечениям и новым познаниям. Успехов вам, ребята, здоровья и замечательного настроения.

КАРТИНКА