Новогодние утренники 29.12.2022 г.

пт, 29/09/2023 - 17:45

Каждый год для воспитанников всех возрастных групп в нашем саду проходят праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи ожидали наших воспитанников. Дети окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений. Воспитанники старших и подготовительных групп помогли "Золушке", разобрались с "Перепутанными сказками". Ребята средних групп исправили "Проделки лисы Алисы и кота Базилио" а младшие группы наблюдали "Как лисичка огоньки с ёлочки украла". Праздники получились очень весёлыми, радостными и оставили много приятных впечатлений и эмоций.