вс, 14/05/2023 - 15:38

В этом году 4 мая в нашем детском саду прошла патриотическая акция «Бессмертный полк» в честь грядущего празднования Дня Великой Победы.

78- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. События 78-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и, навсегда сохранить в памяти подвиг нашего народа.

Данная акция «Бессмертный полк». направлена  на повышение вклада семей воспитанников в области воспитания у них гражданственности и патриотизма, гордости за свою страну, родных и близких, сохранение семейной памяти о воинах-фронтовиках (участниках трудового фронта), памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны.