Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

пн, 02/10/2023 - 08:24

картинка

Копии документов, регламентирующие организацию работу с персональными данными:

Приказ о назначении ответственного по работе в АИС "Сетевой город. Образование." и "Е - услуги. Образование." (электронный документ)

Приказ о назначении ответственного по работе в модуле "Платформа обратной связи" (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного по работе в АИС "Сетевой город. Дополнительное  образование." (ЭЦП)

Положение о защите и обработке персональных данных

Положение о защите и обработке персональных данных (электронный документ)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных

Типовая форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся.(электронный документ)