пт, 08/10/2021 - 14:59
Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная),  дошкольное образование может быть получено в детском саду, а также вне учреждения в форме семейного образования
Нормативный срок получения образования 5 лет
Язык образования Русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Изменения и дополнения к образовательной программе дошкольного образования

Изменения и дополнения к образовательной программе дошкольного образования (электронный документ)

Рабочая программа воспитания

Рабочая программа воспитания (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) Информация о реализуемых образовательных программах
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия адаптированной образовательной программы ДО для детей с  тяжелыми нарушениями речи в группах компенсирующей направленности

Копия адаптированной образовательной программы ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи в группах компенсирующей направленности (электронный документ)

Копия адаптированной образовательной программы ДО для детей с функциональным расстройством зрения (косоглазие, амблиопия) в группах компенсирующей направленности (электронный документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа не предусмотрен
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа не предусмотрен
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Дополнительные общеразвивающие программы
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 398
за счет местных бюджетов: 0
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами 0 воспитанников
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы на сентябрь

План работы на октябрь

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Мастер-класс "Летние эксперименты с детьми старшего дошкольного возраста" 06.07.2021 г.

Консультация для родителей "Легко ли научить ребенка правильно вести себя на дороге?" 08.06.2021 г.

Инновационный проект в области экологической безопасности "Без насекомых, друг мой, мир одинокий и пустой" 14.05.2021 г.

Консультация для родителей "Особенности развития коммуникативной среды у дошкольников с нарушениями зрения" 02.04.2021 г.

Консультация для родителей "Особенности математического развития детей дошкольного возраста с нарушениями зрения" 26.03.2021 г.

Консультация для родителей "Поведенческие расстройства у детей с нарушениями зрения" 26.02.2021 г.

Консультация для родителей "Пальцы тоже говорят" 10.01.2021 г.

Консультация для родителей "Су-Джок терапия как здоровьесберегающее средство для детей с нарушениями зрения" 07.12.2020 г.

Консультация для родителей "Развитие у детей эстетических представлений о музыке" 19.11.2020 г.

Конспект организованной образовательной деятельности "Приключения Буратино в стране финансов"05.11.2020 г. (подготовительная к школе группа)

Консультация для родителей на тему "Как воспитать любовь к родной природе" 29.10.2020 г.

Конспект организованной образовательной деятельности "Путешествие в страну эмоций" (средняя группа) 14.10.2020 г.

Консультация для родителей "Советы инструктора по физической культуре" 25.09.2020 г.

Консультация педагога-психолога "Роль семьи в воспитании у детей навыков поведения на дороге" 23.09.2020 г.