Спектакль "Мы в профессии играем" 23.10.2024г.

ср, 23/10/2024 - 20:30

Сегодня в нашем детском саду прошло театрализованное представление «Мы в профессии играем». В нём представлены сценки о разных профессиях, например, пожарного, парикмахера, программиста, милиционера, балерины, крестьянина, доктора, повара, строителя и учителя.

Цель представления — сформировать у детей дошкольного возраста представления о разнообразии профессий людей, уважение к труду взрослых разных профессий.

Хороший сюжет, отличная постановка, прекрасные декорации, герои с характером и юмором. Особенно порадовало то, что все было сказано с интонацией, живыми голосами, все было мило и непосредственно. Дети были полностью вовлечены в процесс, непрерывно следили за происходящим. Веселый смех главных героев заставлял смеяться и детей, и взрослых. Звучали аплодисменты юных зрителей. Все остались довольны.