Обучающий семинар по подготовке к отчетам и выборам в первичных профсоюзных организациях города Краснодара в 2024 году. 15.02.2024 г.

вт, 23/04/2024 - 15:22

15 февраля 2024 года  в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар председателей первичных профсоюзных организаций.  Хотнянская Т.М. освятила важные вопросы, которые помогут в подготовке предстоящих отчетно-выборных собраний. Карманов А.Ю., ведущий специалист по правовой работе, познакомил о нововведениях в трудовом законодательстве. Специалисты городской организации Профсоюза Соина Т.Л, Борщева Ю.Е., Сагдеева Ю.А. провели обучение с председателями ПК по подготовке к собраниям. Знания, полученные на обучающем семинаре, помогут нам в проведении собрания.