Игра-викторина "Что? Где? Когда?" среди воспитанников подготовительных к школе групп. 15.02.2024 г.

ср, 21/02/2024 - 11:31

В рамках месячника по патриотическому воспитанию в нашем сада состоялась увлекательная игра-викторина "Что? Где? Когда?" среди воспитанников подготовительных к школе групп.
Дети приняли активное участие в мероприятии, проявив свои знания об истории России и Великой Отечественной Войне. Мы были поражены их интересом к теме и умением отвечать на вопросы!

Викторина стала не только возможностью продемонстрировать знания, но и поводом для веселой и задорной игры. Ребята соревновались в знаниях, разгадывали загадки и узнавали много нового о нашей родине. Это было приятным и полезным временем проведенным вместе!

Мы благодарим всех участников игры-викторины и надеемся на то, что такие мероприятия помогут детям еще глубже узнавать и любить Россию! 🇷🇺