Встреча с воспитанниками Краснодарского президентского кадетского училища. 15.02.2024г.

ср, 21/02/2024 - 08:23

15 февраля в нашем детском саду мы были почетными хозяевами для воспитанников Краснодарского президентского кадетского училища. В рамках месячника по патриотическому воспитанию мы провели замечательную встречу, наполненную интересными мероприятиями и обсуждениями.

Это был день, полный ярких впечатлений и важных уроков. Ребята из кадетского училища поделились с нашими воспитанниками своими знаниями о истории и значимости патриотизма. Вместе мы отметили важные даты и события, которые помогут нашим детям лучше понять и полюбить Родину.

Мы благодарны за такую возможность обогатить патриотическое воспитание наших детей. Уверены, что встреча с воспитанниками Краснодарского президентского кадетского училища станет долговременной и плодотворной традицией.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии! Совместные усилия по воспитанию патриотов — важное дело для нашего будущего!"