Фестиваль образовательных учреждений "Город как образовательная среда" 02.09.2023 г.

пн, 25/09/2023 - 11:20

2 сентября в Чистяковской роще прошел фестиваль образовательных учреждений "Город как образовательная среда". Краснодарские школы, учреждения дополнительного образования, детские сады представили самые интересные аспекты своей деятельности. Посетители могли познакомится с организацией профильного обучения, деятельностью педагогических классов, работой школьных театров. О своих победах рассказали учреждения дополнительного образования. Работники дошкольных учреждений показали мастер- классы по различным технологиям. Выставку посетили более 7 тысяч человек.

А так же прошло награждение педагогов-наставников образовательных учреждений!
Педагог-наставник нашего детского сада, Керимова Жанна Ивановна, была награждена Благодарственным письмом Департамента образования администрации МО г. Краснодар за значительный вклад в развитие системы образования города Краснодара!
В этот торжественный день Жанну Ивановну пришли поддержать не только сотрудники, но и ее воспитанники со своими родителями!
Гордимся нашими педагогами!!!
#ГодПедагогаНаставника #КрасноОбраз