Общегородской субботник 16.09.2023 г.

пн, 25/09/2023 - 08:49

16 сентября 2023 года наш дружный коллектив детского сада № 123 принял активное участие субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Хороший день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. Чистая, ухоженная территория детских садов радует глаз сотрудников, родителей, воспитанников и всех окружающих.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!