2023 Год педагога и наставника

пт, 29/09/2023 - 17:33

В год Педагога и наставника  коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  N 123" выражает слова благодарности Савиновой Ольге Филипповне.
Ольга Филипповна руководила детским садом более 35 лет.
Имеет звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», награждена Значками «Отличник просвещения СССР», «Отличник народного просвещения», ее имя занесено в «Золотую книгу образования Кубани».
Ольга Филипповна проработала в системе дошкольного образования более 55 лет. Под её руководством детский сад (а некоторое время и комплекс «Начальная школа – детский сад») № 123 одним из первых начал тесно сотрудничать с методической службой города Краснодара. Результатом этого взаимодействия стали статус муниципальных и краевых инновационных площадок, победы детского сада в муниципальных, а затем и краевых конкурсах на лучшее дошкольное образовательное учреждение, внедряющее инновационные проекты, постоянное успешное участие педагогов в конкурсах разных уровней. Ольга Филипповна является основателем коррекционного направления работы в области обеспечения социализации и реабилитации детей с нарушениями зрения.