Выставка детских поделок "Новогодний переполох" 21.12.2022 г.

ср, 21/12/2022 - 15:30

Зима — это невероятно магическая и сказочная пора, которая не имеет себе равных по многим причинам.

Для каждого прелести зимы кроются в чем-то своем. Для одних – это активные виды спорта, а для других – время фантазии, творчества и сказочных чудес.

В преддверии Новогодних праздников в нашем детском саду была организована выставка: "Новогодний переполох". Дети вместе с родителями сделали замечательные поделки с использованием бросового материала, вторсырья - дали вторую жизнь использованным коробочкам, пакетам, пластиковым бутылкам, стаканчикам, оберточной бумаге, конфетным фантикам и т.д…. Получилось очень здорово!!! Огромное спасибо всем участникам!!!