"Воспитатель года города Краснодара - 2021"

пт, 12/11/2021 - 16:45

Победителем профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара» стала педагог детского сада № 216 Виктория Руднева. Участников торжественного мероприятия, на котором прошла церемония награждения, приветствовал директор городского департамента образования Алексей Некрасов.

Церемония закрытия конкурса «Воспитатель года города Краснодара» прошла в школе № 104. В актовом зале собрались руководители дошкольных образовательных организаций Краснодара, воспитатели, представители Краснодарской Общероссийской организации Профсоюза образования, сотрудники городского департамента образования. Виктория Руднева была удостоена символического переходящего приза конкурса «Воспитатель года города Краснодара» — Хрустального пеликана. Ее также наградили Почетной грамотой администрации и городской Думы Краснодара, вручили ленту победителя. Имя педагога по традиции будет занесено в Золотую книгу образования Краснодара.

Все участники получили памятные подарки от Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования. Победителю был вручен сертификат на получение бесплатной путевки в ЦОРО "Рассвет" г. Геленджика.