пт, 09/07/2021 - 12:49

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

Для детей была подготовлена музыкально-развлекательная программа «Ромашковое счастье». В гостях у ребят побывал Домовенок Кузя, которому ребята рассказали о семье. В веселых конкурсах «Нарисуй дом», «Убери игрушки», «Собери ромашки», «Семейные загадки» воспитанники смогли проявить свои умения в ведении домашнего хозяйства, знании пословиц, поговорок и стихотворений о семье.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок. Дети всех групп поздравили своих родителей открытками с символом праздника.