пт, 20.10.2017 — uspeshni

Нормативно-правовая документация по ведению сайта МБДОУ №123 здесь

Правила приема воспитанников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп компенчирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для детей ГКП общеразвивающей направленности (4 часа)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для детей ГКП общеразвивающей направленности (5 часов)

Коллективный договор

Правила внутреннего трудового распорядка

Отчет о результатах самообследования

Положение о сайте учреждения

изменения и дополнения во вложенных файлах

Положение о группе

семейного воспитания

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с амблеопией, косоглазием, слабовидящих.

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи (ОНР)

Положение о группе кратковременного пребывания для детей с отклонениями в развитии

Положение о порядке организации и функкионирования групп кратковременного пребывания

Положение о ПМПК МБДОУ №123