пт, 20.10.2017 — uspeshni

Нормативно-правовая документация по ведению сайта МБДОУ №123 здесь

Правила приема, перевода, отчисления воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для групп компенчирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи (12 часов)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для детей ГКП общеразвивающей направленности (4 часа)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для детей ГКП общеразвивающей направленности (5 часов)

Коллективный договор

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о сайте учреждения

изменения и дополнения во вложенных файлах

Положение о группе семейного воспитания

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с амблеопией, косоглазием, слабовидящих.

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи (ОНР)

Положение о ПМПК МБДОУ №123

Положение о порядке организации и функционирования групп кратковременного пребывания

Положение о творческой группе