пт, 30.03.2012 — uspeshni

ПАМЯТКА ПО ПОДГОТОВКЕ ДЕТЕЙ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ДОО

НЕОБХОДИМАЯ ФОРМА ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ ЗАНЯТИЙ

АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

"МЫ-РОДИТЕЛИ!"-УРОКИ ПО СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ (ПО МАТЕРИАЛАМ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА "НЯНЯ. РФ" 2015-2016г.

Напоминаем:
  • Если Вы привели  ребенка после начала какого-либо  режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним  в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • К педагогам группы,  независимо от  их возраста, необходимо обращаться  на Вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать  в отсутствии детей.
  • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к администрации учреждения.
  • Просим Вас проследить, чтобы  в карманах ребенка не было острых, режущих и  колющих предметов.
  • Просим не давать в детский сад жевательную резинку и сотовый телефон.

ПОСЛЕ  ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ ИЗ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ОБ ОТСУТСТВИИ У НЕГО ЭПИДЗАБОЛЕВАНИЙ

Уважаемые родители, не забывайте, что успешная работа детского сада - это и Ваше активное участие в деятельности учреждения!