Итоги Всероссийского конкурса интернет-проектов "Педагогика 21 века"

Пнд, 10.09.2018 — uspeshni

Подведены итоги Всероссийского конкурса интернет-проектов "Педагогика 21 века"

По рекомендации ГБОУ ИРО Краснодарского края мы принили участие во Всероссийском конкурсе интренет-проектов "Педагогика 21 века", который организован сетевым изданием "Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века" и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Официальный сайт МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 123"
стал победителем в номинации
"Образцовый сайт" и вошёл в 100 лучших сайтов!

Блог "Психологи ДОО 123"тоже стал победителем конкурса

Условия проведения конкурса (основные и общие):
1. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте (без регистрации). Подавшим заявку в этом месяце начис-ляются доп. баллы;
2. После тех. проверки на указанный Вами e-mail придет письмо с инструкцией по внесению орг. взноса;
3. Ваше участие подтвердится внесением в список участников и дипломом лауреата конкурса (высылается на e-mail после внесения орг. взноса);
4. По истечении каждого месяца определяются претенденты на диплом победителя, которые после оглашения финальных результатов станут обладателями дипломов I, II, или III степени;
5. Конкурсные работы оценивает экспертное жюри, состоящее из работающих специалистов образования, имею-щих реальное представление об условиях и трудностях с которыми сталкиваются педагоги.
6. Для Вас введена новая возможность — [СТАТУС заявки]. Теперь Вы будете знать на каком этапе находится заявка.

Территориальный (географический) охват конкурса: Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Республика Хакасия, Республики Марий Эл, Республика Коми, Республика Карелия, г.Москва, г. Санкт-Петербург; Амурская область, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область; Алтайский край, Забайкальский край, Краснодарский край, Ставропольский край.