Педагогическим работникам

ср, 01.08.2018 — uspeshni

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 03.10.2017 г. N 09-1995 «Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей»
Институт развития образования Краснодарского края Методические рекомендации
 Центр безопасности Интернета в России Сайт
Безопасно и просто: родительский контроль Буклет