Выпускной в детском саду_31.06.2018г.

пт, 01.06.2018 — uspeshni

Выпускной в детском саду_31.06.2018г.

Прошли выпускные утренники. Мы прощались с нашими дошколятами. Каждый ребенок в нашем детском саду знает, что выпускной – это праздник. Выпускной- волнующее событие, переход в школьную, более взрослую жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный, увлекательный мир знаний.
В группах «Светлячок» и «Семицветик» праздник прошёл в стиле «Стиляги». Он был красивым, торжественным и запоминающимся.

Нам детский сад тепло дарил и гнал печали в тень,
Здесь добрый дух всегда царил, здесь праздник каждый день.
Ты нас принял малышами, детский сад, наш дом родной,
Мы теперь большими стали и прощаемся с тобой.
Здесь родными стали стены, и кроватки, и игрушки.
Воспитатели и няня, и мои друзья – подружки.
Но пришла пора учиться, скоро прозвенит звонок.
И весёлой звонкой песней позовёт нас на урок.

Группы "Развитие" и "Почемучки"

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на театральную площадку. В этот день для своих близких они подготовили настоящий театрализованное представление: пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей!

Прощай, наш детский сад! Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас, но только малышами
Нам больше никогда не стать!