Победа в конкурсе Л.С. Выготского

ср, 14.03.2018 — uspeshni

Объявлены победители конкурса Л.С. Выготского_14.03.2018г.

Свои заявки, посвящённые дошкольному образованию, ориентированному на ребёнка, на Конкурс прислали 2 424 педагогов дошкольного образования, а также студенты профильных вузов России - 345. Экспертный совет Конкурса определил 300 победителей, из которых 7 педагогов из Краснодарского края:

1. Жаркова Галина Валерьевна, старший воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 123", набрала 94 балла из 100 возможных баллов.

2. Николенко О.Р., воспитатель МАДОУ г. Армавир "Детский сад №4", победитель городского конкурса «Воспитатель года 2015"

воспитатель МБДОУ г. Краснодар "Детский сад № 126"

воспитатель  МБДОУ МО г. Туапсе "Детский сад №26 "Петушок"

5. СемикозоваО. М., воспитатель МДОБУ№2 г. Новокубанска, Краснодарского края
6.Кишишьян Оксана Александровна, воспитатель МБДОУ с. Шепси Туапсинского района "Детский сад № 19 "Алёнушка"

7. Мохова Ольга Васильевна, воспитательМАДОУ ДС №23 «Родничок» г. Туапсе

Три победителя поедут на Летнюю школу в Москву для обмена опытом в июле 2018 года: Жаркова Г.В., Николенко О.Р., Семикозова О.М.