Митинг в поддержку российских спортсменов - участников зимней Олимпиады в Корее_03.02.2018г.

Втр, 06.02.2018 — uspeshni

В субботу, 3 февраля на площадь им. Пушкина пришли горожане самых разных возрастов, профессий и взглядов, чтобы всем вместе выразить уважение и поддержку российским спортсменам, которые выступят на Играх зимней Олимпиады в Корее. В числе приветствующих участников митинга в Краснодаре были также знаменитый баскетболист Алексей Саврасенко и выступавший на Олимпиаде в Сочи бобслеист Алексей Пушкарев. От имени всех родственников спортсменов, которые не понаслышке знают, какими усилиями их детям достаются победы, к собравшимся на площади обратилась мама чемпионки Европы по спортивной гимнастике Дарьи Скрыпник — Мария Скрыпник и другие. В митинге приняли участие представители общественных движений и организаций: молодежных, профессиональных и ветеранских, воспитанники спортивных учреждений и клубов, политических партий, Общероссийского Народного Фронта, Общественных палат Краснодарского края и Краснодара, студенты и учащаяся молодежь. Концертную программу представили творческие коллективы кубанской столицы: ансамбль казачьей песни «Криница», государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница», шоу-группы «КонфеТи», «Музыкальный квартал» и другие. В завершении митинга участники выпустили в небо около двух тысяч воздушных шаров в цветах российского триколора.

XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхане. Приглашение участвовать в соревнованиях от Международного олимпийского комитета получили 169 российских спортсменов. Они примут участие в таких видах, как биатлон, бобслей, скелетон, горнолыжный спорт, керлинг, конькобежный спорт, лыжное двоеборье, санный спорт, сноуборд, фигурное катание, фристайл, женский и мужской хоккей и шорт-трек. Россияне выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом и в форме с надписью Olympic athlete from Russia.

Активная позиция МБДОУ

Победа в XII международном конкурсе "Играй, танцуй и пой"_12.12.2018г.

Поэтическая гостиная_28.11.2018г.

Для любимой мамочки_22.11.2018г.

День народного единства_06.11.2018г.

Кубанская ярмарка_31.10.2018г.

Осенние зарисовки_29.10.2018г.

75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ_08.10.2018г.

►ПОБЕДА во Всероссийском конкурсе интернет-проектов "ПЕДАГОГИКА 21 века"

День знаний_03.09.2018г.

Летняя школа конкурса им. Л.С. Выготского

Лето красное - для здоровья время прекрасное!

"Эколята - молодые защитники Природы"

Выпускной в детском саду_31.06.2018г.

Мы помним - мы гордимся!

"Воспитатель года - 2018"_20.04.2018г.

Делимся опытом на международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт»_22-24.03.2018г.

День Космонавтики_10.04.2018г.