Сказка в Новый год_21.12.2016-26.12.2016г.

пт, 23.12.2016 — uspeshni

Новый год в детском саду ждали все! И он пришёл: наш славный, наш любимый и весёлый Новый год! С 21 по 28 декабря 2016 года в нашем детском саду проходят шумные, веселые, долгожданные новогодние праздникиВыучив стихи, надев нарядные костюмы, танцыдети пришли на праздникВместе с детьми и их родителями веселился и Дедушка Мороз, который пришёл на утренник со своей внучкой Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Все погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, сюрпризов. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Воспитатели детского сада и музыкальные руководители подготовили весёлые и интересные новогодние представления, которые запомнится детям, родителям надолго.

По традициям китайским

Петуху год посвящен,

Добрым, щедрым и счастливым,

Мы желаем, чтоб был он.