50 лет в мире детства

Втр, 06.10.2015 — uspeshni

50 лет в мире Детства!

21 октября 2016 года детский сад отметил свой юбилей!

На протяжении всех 50 лет в учреждении ведется и бережно хранится

«ЛЕТОПИСЬ ДОБРЫХ ДЕЛ»

Предлагаем ознакомиться с ее страницами

На электонную почту детского сада

уже сейчас приходят

ПИСЬМА С ОТЗЫВАМИ И ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕДУШЕК И БАБУШЕК НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ

Есть много примеров тому,

что наше учреждение воспитывает

уже третье поколение семей горожан

Многие из наших воспитанников вернулись в родные стены уже  педагогами и поддерживаютразвивают

традиции учреждения

Мы, родители, стремились, чтобы наш ребенок посещал именно это ДОУ, так как мое детство тоже прошло здесь и осталось много хороших воспоминаний о нем. Счастливая порамного света, музыки, игр и забав, плескательный бассейн, первые друзья и многое другое

Я, Сакара Ирина Степановна, работаю в детском саду учителем-логопедом с 1989 года. Мои два сына воспитывались в детском саду №123. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность  всему коллективу детского сада и заведующему детским садом Марине Юрьевне Анистратенко за успешное воспитание моих детей.

Детский сад № 123 стал вторым домом для моих внуков. Старший ходил в данном учреждении  не только в детский сад, но и в школу Это были прекрасные годы. Все было продумано до мелочей. Дети не только учились, но и оставались на продленку. Это было здорово!

Детский сад «Ивушка», так называлось дошкольное образовательное учреждение, в которое я пришла неопытной и молодой девушкой 30 лет тому назад. В кабинете меня встретила заведующая Савинова Ольга Филипповна, красивая и молодая женщина средних лет, которая поверила в меня и поддерживала на протяжении моего трудового пути: от няни до воспитателя высшей квалификационной категории.

Детский сад «Ивушка»  – это первая социальная школа для малышей.  Здесь с  особым трепетом и теплотой отнеслись к моим детям, в эти важные для них дни  взросления, благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны педагогов.  Прошло уже 10 лет как мои дети ушли из детского сада. Сначала сын, а затем и дочь.  Все годы пребывания в детском саду детей окружали приветливые добрые улыбки, атмосфера доброжелательности и оптимизма. И мы радовались каждому дню, проведённому здесь.

Выражаю искреннюю благодарность заведующей детским садом Анистратенко Марине Юрьевне и её педагогическому коллективу за их доброту, профессиональное мастерство, умение видеть в ребёнке личность и всесторонне развивать  развить её.

Активная позиция МБДОУ

Новости

ПОБЕДА во Всероссийском конкурсе научно-образовательных проектов «Великим педагогам посвящается… Профессионализм. Мастерство. Творчество»_17.02.2018г.

Возложение цветов к мемориалу "Жертвам фашизма"_12.02.2018г.

Месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе

Митинг в поддержку российских спортсменов-участников зимней Олимпиады в Корее_03.02.2018г.

Победа во Всероссийском конкурсе "Новаторство в образовании-2017".

Новогодний калейдоскоп_22.12-27.12.17г.

Конкурс "Кружева Зимы"_21.12.2017г.

► День Матери_в детском саду _22.11-24.11.2017г.

Экскурсия в "Океан Парк"_18.11.2017г.

Экскурсия на Станцию юннатов_05.10.2017г.

День народного единства в Краснодаре_04.11.2017г.

Наш профсоюзный лидер-Сакара Ирина Степановна!_13.10.2017г.

Осенины_20.10.2017г.

Кубанская ярмарка_12.10.2017г.

День Дошкольного работника_27.09.2017г.

«Ты, Кубань, ты-наша Родина!» (80 лет образования Краснодарского края)_21.09.2017г.

Праздник детства в ДК ВОС_05.09.2017г.

День безопасности_04.09.2017г.

День знаний_01.09.2017г.